Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-090 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2019 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
49.03.01Физическая культура90237
 

Рейтинг абитуриентов на 20.08.2019 14:26
Специальность: Физическая культура (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияПодлинник аттестата (диплома)Согласие на зачисление
1Чабанова Валерия Валерьевна1Да Биология-50, Русский язык-65, Физическая культура-75190 ЗачисленБюджет РФ; вне конкурса++
1Васюкова Елена Валерьевна1НетРФБиология-39, Русский язык-50, Физическая культура-75164 ЗачисленБюджет РФ; целевое++
2Антонова Мария Игоревна1Нет Биология-36, Русский язык-71, Физическая культура-100209Портфолио-2ЗачисленБюджет РФ++
3Крянин Арсений Сергеевич1Нет Биология-38, Русский язык-65, Физическая культура-100205Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
4Завада Владислав Сергеевич1Нет Биология-59, Русский язык-67, Физическая культура-75201 ЗачисленРегиональная подготовка++
5Хайрулина Елена Андреевна1Нет Биология-53, Русский язык-70, Физическая культура-75200Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
6Липчак Аурика Михайловна1Нет Биология-52, Русский язык-90, Физическая культура-55200Портфолио-3ЗачисленРегиональная подготовка++
7Белокопытова Дарья Сергеевна1Нет Биология-61, Русский язык-62, Физическая культура-75198 ЗачисленРегиональная подготовка++
8Гуденин Данил Александрович1Нет Биология-43, Русский язык-64, Физическая культура-91198 ЗачисленРегиональная подготовка++
9Самигуллин Руслан Рафисович1Нет Биология-43, Русский язык-62, Физическая культура-93198 ЗачисленРегиональная подготовка++
10Кононов Сергей Вячеславович1Нет Биология-63, Русский язык-82, Физическая культура-51196 ЗачисленРегиональная подготовка++
11Поткина Арина Денисовна1Нет Биология-36, Русский язык-59, Физическая культура-100195 ЗачисленРегиональная подготовка++
12Мусиенко Анна Алексеевна1Нет Биология-47, Русский язык-69, Физическая культура-75194Портфолио-3ЗачисленРегиональная подготовка++
13Кужилева Полина Александровна1Нет Биология-49, Русский язык-69, Физическая культура-75193 ЗачисленРегиональная подготовка++
14Брютов Никита Сергеевич1Нет Биология-42, Русский язык-51, Физическая культура-100193 ЗачисленРегиональная подготовка++
15Ридель Дарья Александровна1Нет Биология-40, Русский язык-76, Физическая культура-75191 ЗачисленРегиональная подготовка++
16Баева Диана Владимировна1Нет Биология-36, Русский язык-54, Физическая культура-100190 ЗачисленРегиональная подготовка++
17Зяблов Ярослав Игоревич1Нет Биология-52, Русский язык-60, Физическая культура-75187 ЗачисленРегиональная подготовка++
18Демидова Елизавета Олеговна1Нет Биология-38, Русский язык-56, Физическая культура-90186Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
19Рахно Илья Александрович1Нет Биология-36, Русский язык-55, Физическая культура-95186 ЗачисленРегиональная подготовка++
20Черепанов Давид Михайлович1Нет Биология-52, Русский язык-56, Физическая культура-75185Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
21Гончарик Максим Николаевич1Нет Биология-52, Русский язык-55, Физическая культура-75182 ЗачисленРегиональная подготовка++
22Щерба Алексей Николаевич1Нет Биология-40, Русский язык-64, Физическая культура-75181Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
23Попков Александр Алексеевич1Нет Биология-38, Русский язык-65, Физическая культура-75180Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
24Жуков Алексей Алексеевич3Нет Биология-41, Русский язык-57, Физическая культура-75179Портфолио-6ЗачисленРегиональная подготовка++
25Кузовников Иван Витальевич1Нет Биология-40, Русский язык-49, Физическая культура-86177Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
26Калинин Александр Михайлович1НетЦелевой ХМАОБиология-38, Русский язык-46, Физическая культура-93177 ЗачисленЦелевая региональная подготовка++
27Суворова Софья Сергеевна1Нет Биология-39, Русский язык-62, Физическая культура-75176 Зачислен ++
28Шугаев Виктор Богданович1НетЦелевой ХМАОБиология-47, Русский язык-53, Физическая культура-75175 ЗачисленЦелевая региональная подготовка++
29Бычков Глеб Андреевич1Нет Биология-42, Русский язык-64, Физическая культура-63169 Зачислен ++
30Бурундуков Михаил Александрович1Нет Биология-37, Русский язык-55, Физическая культура-75167 Зачислен ++
31Ардашев Андрей Александрович1Нет Биология-36, Русский язык-53, Физическая культура-75166Портфолио-2Зачислен ++
32Камалова Мария Фариловна1Нет Биология-74, Русский язык-87, Физическая культура-100261 РекомендованБюджет РФ++
33Дуженко Александр Сергеевич1Нет Биология-86, Русский язык-80, Физическая культура-90256 РекомендованБюджет РФ++
34Шишкин Денис Александрович1Нет Биология-59, Русский язык-88, Физическая культура-95242 РекомендованБюджет РФ++
35Прамузова Софья Сергеевна1Нет Биология-53, Русский язык-76, Физическая культура-100229 РекомендованБюджет РФ++
36Демин Владислав Александрович1Нет Биология-63, Русский язык-82, Физическая культура-75220 РекомендованБюджет РФ++
37Вахрутдинов Тимралий Вахитович1Нет Биология-63, Русский язык-58, Физическая культура-97218 РекомендованБюджет РФ++
38Новорусова Мария Борисовна1Нет Биология-63, Русский язык-55, Физическая культура-91209 РекомендованБюджет РФ++
39Ивашура Александра Валерьевна1Нет Биология-76, Русский язык-82, Физическая культура-75233 Абитуриент --
40Тимофеева Диана Григорьевна1Нет Биология-76, Русский язык-72, Физическая культура-75223 Абитуриент --
41Опарин Дмитрий Андреевич2Нет Биология-63, Русский язык-78, Физическая культура-75219Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-
42Шарнин Данила Андреевич1Нет Биология-39, Русский язык-71, Физическая культура-93203 Абитуриент --
43Пудовкина Татьяна Николаевна1Нет Биология-42, Русский язык-78, Физическая культура-75197Портфолио-2Абитуриент --
44Ибрагимов Руслан Рустамович1Нет Биология-42, Русский язык-51, Физическая культура-97190 Абитуриент --
45Школьная Александра Николаевна1Нет Биология-44, Русский язык-65, Физическая культура-75184 Абитуриент --
46Занина Снежана Леонидовна2Нет Биология-36, Русский язык-67, Физическая культура-75183Портфолио-5Абитуриент --
47Соколова Ольга Ярославна1Нет Биология-43, Русский язык-64, Физическая культура-75182 Абитуриент --
48Нурушев Тимур Кайратович1Нет Биология-40, Русский язык-60, Физическая культура-75175 Абитуриент --
49Патрушева Дарья Сергеевна1Нет Биология-38, Русский язык-62, Физическая культура-75175 Абитуриент --
50Лобастеева Кристина Алексеевна1Нет Биология-43, Русский язык-72, Физическая культура-59174 Абитуриент --
51Горшков Илья Дмитриевич1Нет Биология-40, Русский язык-59, Физическая культура-73172 Абитуриент +-
52Дьяконова Мария Владимировна1Нет Биология-39, Русский язык-55, Физическая культура-75171Портфолио-2Абитуриент --
53Елесина Дарья Александровна1Нет Биология-47, Русский язык-62, Физическая культура-61170 Абитуриент --
54Дурников Данила Сергеевич1Нет Биология-38, Русский язык-57, Физическая культура-75170 Абитуриент --
55Векшина Наталья Евгеньевна1Нет Биология-52, Русский язык-66, Физическая культура-50168 Абитуриент --
56Михеев Роман Анастасович1Нет Биология-36, Русский язык-46, Физическая культура-86168 Абитуриент +-
57Федотов Александр Александрович1Нет Биология-36, Русский язык-43, Физическая культура-83162 Абитуриент +-
58Спицин Максим Евгеньевич1Нет Биология-36, Русский язык-46, Физическая культура-73155 Абитуриент +-
59Сидоров Леонид Викторович1Нет Биология-47, Русский язык-57, Физическая культура-47151 Абитуриент +-
60Аднакулова Алёна Владимировна1Нет Биология-36, Русский язык-62, Физическая культура-50148 Абитуриент --
1Стихина Дарья Владимировна1Нет Биология-51, Русский язык-78, Физическая культура--1128 Абитуриент --
2Сысуев Егор Николаевич1Нет Биология-47, Русский язык-56, Физическая культура--1105Портфолио-3Абитуриент --
3Худяков Илья Дмитриевич2Нет Биология-46, Русский язык-54, Физическая культура--199 Абитуриент +-
4Джум Виталий Вадимович1Нет Биология-43, Русский язык-53, Физическая культура--195 Абитуриент --
5Гафиев Илья Айварович1Нет Биология-34, Русский язык-62, Физическая культура--195 Абитуриент --
6Савин Никита Максимович1Нет Биология-34, Русский язык-45, Физическая культура--178 Абитуриент --
7Евграфов Егор Дмитриевич1Нет Биология-36, Русский язык-38, Физическая культура--173 Абитуриент --