Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-090 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2019 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
44.03.02Психолого-педагогическое образование18092
 

Рейтинг абитуриентов на 20.08.2019 15:26
Специальность: Психолого-педагогическое образование (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияПодлинник аттестата (диплома)Согласие на зачисление
1Квач Ксения Сергеевна1Да Биология-64, Обществознание-64, Русский язык-85213 ЗачисленБюджет РФ; вне конкурса++
2Супонин Вячеслав Александрович1ДаЦелевой ХМАОБиология-48, Обществознание-60, Русский язык-65173 ЗачисленБюджет РФ; вне конкурса++
3Чусовитина Аполлинария Васильевна1Да Биология-37, Обществознание-61, Русский язык-57155 ЗачисленБюджет РФ; вне конкурса++
4Золотова Елизавета Эдуардовна1Да Биология-47, Обществознание-74, Русский язык-82203 Абитуриент --
5Гаптуллина Алина Рашидовна1Да Биология-55, Обществознание-69, Русский язык-43167 Абитуриент --
6Дедюхина Елена Алексеевна1Да Биология-37, Обществознание-47, Русский язык-71158Портфолио-3Абитуриент --
1Грицык Дмитрий Владимирович1Нет Биология-66, Обществознание-90, Русский язык-87249Портфолио-6ЗачисленБюджет РФ++
2Никитина Каролина Александровна1Нет Биология-57, Обществознание-70, Русский язык-94223Портфолио-2ЗачисленБюджет РФ++
3Мирошниченко Юлия Евгеньевна1Нет Биология-59, Обществознание-61, Русский язык-98221Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
4Жиманова Валерия Владимировна2Нет Биология-66, Обществознание-69, Русский язык-80215 ЗачисленБюджет РФ++
5Артемьева Диана Артёмовна1Нет Биология-61, Обществознание-81, Русский язык-66208 ЗачисленБюджет РФ++
6Зуева Александра Витальевна1Нет Биология-66, Обществознание-62, Русский язык-76206Портфолио-2ЗачисленБюджет РФ++
7Верховод Анастасия Вячеславовна1Нет Биология-51, Обществознание-76, Русский язык-75202 ЗачисленБюджет РФ++
8Кудряшова Анна Витальевна1Нет Биология-57, Обществознание-61, Русский язык-76198Портфолио-4ЗачисленБюджет РФ++
9Кибардина Анастасия Александровна1Нет Биология-60, Обществознание-65, Русский язык-68193 ЗачисленБюджет РФ++
10Цымбалюк Екатерина Викторовна1Нет Биология-57, Обществознание-60, Русский язык-72189 ЗачисленБюджет РФ++
11Стерхова Екатерина Михайловна1Нет Биология-51, Обществознание-48, Русский язык-86185 ЗачисленБюджет РФ++
12Рагозина Валерия Александровна1Нет Биология-46, Обществознание-66, Русский язык-71183 ЗачисленБюджет РФ++
13Камавов Исламдин Дагирович1Нет Биология-53, Обществознание-60, Русский язык-67182Портфолио-2ЗачисленБюджет РФ++
14Тюкмаева Валерия Венеровна1Нет Биология-51, Обществознание-49, Русский язык-80182Портфолио-2ЗачисленБюджет РФ++
15Яруллина Жанна Александровна1Нет Биология-50, Обществознание-49, Русский язык-80179 ЗачисленБюджет РФ++
16Кириченко Мария Алексеевна1Нет Биология-48, Обществознание-55, Русский язык-73178Портфолио-2ЗачисленБюджет РФ++
17Пафенгут Фрида Васильевна2Нет Биология-59, Обществознание-70, Русский язык-47176 ЗачисленРегиональная подготовка++
18Чекан Дмитрий Николаевич1Нет Биология-44, Обществознание-59, Русский язык-73176 ЗачисленРегиональная подготовка++
19Кузнецова Виктория Владимировна1Нет Биология-48, Обществознание-49, Русский язык-76173 ЗачисленРегиональная подготовка++
20Южакова Злата Валерьевна1Нет Биология-39, Обществознание-61, Русский язык-70172Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
21Умарова Наргиза Бахтияровна1Нет Биология-43, Обществознание-54, Русский язык-72169 ЗачисленРегиональная подготовка++
22Федосеева Виктория Игоревна1Нет Биология-36, Обществознание-47, Русский язык-85168 ЗачисленРегиональная подготовка++
23Вечерина Александра Андреевна1Нет Биология-42, Обществознание-49, Русский язык-71167Портфолио-5ЗачисленРегиональная подготовка++
24Машуков Евгений Андреевич3Нет Биология-44, Обществознание-49, Русский язык-69164Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
25Шадрина Екатерина Игоревна2Нет Биология-42, Обществознание-74, Русский язык-48164 ЗачисленРегиональная подготовка++
26Клименко Карина Петровна2Нет Биология-75, Обществознание-79, Русский язык-79233 Зачислен по другой специальности +-
27Медведева Аннета Леонидовна2Нет Биология-66, Обществознание-83, Русский язык-80229 Абитуриент --
28Голых Анастасия Игоревна1Нет Биология-72, Обществознание-67, Русский язык-87228Портфолио-2Абитуриент --
29Шехтель Татьяна Игоревна1Нет Биология-67, Обществознание-72, Русский язык-80219 Абитуриент --
30Кривошеев Ярослав Витальевич2Нет Биология-64, Обществознание-75, Русский язык-78217 Абитуриент --
31Карасева Эвелина Витальевна1Нет Биология-63, Обществознание-71, Русский язык-71205 Абитуриент --
32Квач Екатерина Сергеевна2Нет Биология-64, Обществознание-61, Русский язык-78203 Абитуриент --
33Викулина Виктория Андреевна3Нет Биология-60, Обществознание-55, Русский язык-87202 Зачислен по другой специальности +-
34Сопова Александра Михайловна1Нет Биология-56, Обществознание-70, Русский язык-76202 Абитуриент --
35Чайникова Софья Андреевна1Нет Биология-53, Обществознание-52, Русский язык-89194 Абитуриент --
36Сулхаева Аида Адиль Кызы1Нет Биология-48, Обществознание-57, Русский язык-76181 Абитуриент --
37Гареева Альбина Айратовна1Нет Биология-44, Обществознание-61, Русский язык-76181 Абитуриент --
38Максимова Анна Артаковна1Нет Биология-51, Обществознание-47, Русский язык-78176 Абитуриент --
39Федосеева Дарья Игоревна1Нет Биология-55, Обществознание-44, Русский язык-76175 Зачислен по другой специальности +-
40Порошина Александра Аркадьевна1Нет Биология-50, Обществознание-55, Русский язык-70175 Абитуриент --
41Куляшова Алина Андреевна2Нет Биология-51, Обществознание-49, Русский язык-71173Портфолио-2Абитуриент --
42Новоселова Ксения Эдуардовна1Нет Биология-51, Обществознание-55, Русский язык-66172 Абитуриент --
43Баландина Ангелина Анатольевна3Нет Биология-48, Обществознание-50, Русский язык-71169 Абитуриент --
44Гурьева Людмила Сергеевна1Нет Биология-50, Обществознание-46, Русский язык-70168Портфолио-2Абитуриент --
45Кондратьева Александра Алексеевна1Нет Биология-47, Обществознание-46, Русский язык-71164 Абитуриент --
46Косинцева Полина Сергеевна1Нет Биология-39, Обществознание-53, Русский язык-70164Портфолио-2Абитуриент --
47Гуденин Данил Александрович2Нет Биология-43, Обществознание-56, Русский язык-64163 Зачислен по другой специальности +-
48Измайлова Екатерина Степановна1Нет Биология-48, Обществознание-54, Русский язык-59161 Абитуриент --
49Михайлова Любовь Алексеевна1Нет Биология-47, Обществознание-47, Русский язык-66160 Абитуриент --
50Лазерко Виктор Юрьевич1Нет Биология-49, Обществознание-65, Русский язык-45159 Абитуриент +-
51Колобова Наталья Владимировна3Нет Биология-44, Обществознание-43, Русский язык-71158 Абитуриент +-
52Блудова Анастасия Сергеевна2Нет Биология-43, Обществознание-54, Русский язык-60157 Абитуриент --
53Анисимкова Арина Алексеевна1Нет Биология-42, Обществознание-45, Русский язык-70157 Абитуриент --
54Патрушева Дарья Сергеевна2Нет Биология-38, Обществознание-56, Русский язык-62156 Абитуриент --
55Бабкина Анастасия Сергеевна3Нет Биология-37, Обществознание-72, Русский язык-47156 Зачислен по другой специальности +-
56Горяева Ксения Евгеньевна1Нет Биология-44, Обществознание-47, Русский язык-64155 Абитуриент --
57Хлебников Дмитрий Николаевич2Нет Биология-44, Обществознание-55, Русский язык-55154 Абитуриент --
58Вешкурцева Надежда Андреевна1Нет Биология-42, Обществознание-45, Русский язык-66153 Абитуриент --
59Хатылов Данил Александрович1Нет Биология-60, Обществознание-45, Русский язык-47152 Абитуриент --
60Алекперова Фахрия Намиг Кызы1Нет Биология-36, Обществознание-51, Русский язык-65152 Абитуриент +-
61Чернова Лилия Константиновна1Нет Биология-36, Обществознание-42, Русский язык-73151 Абитуриент --
62Сперанская Маргарита Анатольевна1Нет Биология-38, Обществознание-53, Русский язык-59150 Абитуриент --
63Занина Снежана Леонидовна1Нет Биология-36, Обществознание-42, Русский язык-67150Портфолио-5Абитуриент --
64Япаров Александр Михайлович1Нет Биология-36, Обществознание-44, Русский язык-69149 Абитуриент --
65Малькова Эльвира Васильевна1Нет Биология-39, Обществознание-42, Русский язык-67148 Абитуриент --
66Силантьева Татьяна Геннадьевна1Нет Биология-39, Обществознание-44, Русский язык-61147Портфолио-3Абитуриент --
67Рыбьякова Екатерина Денисовна1Нет Биология-47, Обществознание-45, Русский язык-53145 Абитуриент --
68Худяков Илья Дмитриевич1Нет Биология-46, Обществознание-42, Русский язык-54142 Абитуриент +-
69Скворцов Данил Сергеевич3Нет Биология-40, Обществознание-56, Русский язык-46142 Абитуриент --
70Осипов Евгений Вадимович1Нет Биология-39, Обществознание-49, Русский язык-54142 Абитуриент --
71Дурников Данила Сергеевич2Нет Биология-38, Обществознание-45, Русский язык-57140 Абитуриент --
72Степанова Софья Викторовна1Нет Биология-38, Обществознание-47, Русский язык-53138 Абитуриент --
73Вейде Александра Андреевна3Нет Биология-36, Обществознание-42, Русский язык-43121 Абитуриент --
1Нуриахметова Регина Ильдаровна1Нет Биология--1, Обществознание--1, Русский язык--1-3 Абитуриент --
2Филиппова Елена Евгеньевна1Нет Биология--1, Обществознание--1, Русский язык--1-3 Абитуриент --
3Гафиев Илья Айварович2Нет Биология-34, Обществознание-44, Русский язык-62140 Абитуриент --
4Сальникова Надежда Сергеевна2Нет Биология-30, Обществознание-55, Русский язык-36124Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-
5Курбанова Махлиё Эрмамуновна1Нет Биология-24, Обществознание-49, Русский язык-51124 Абитуриент --
6Окружко Анастасия Викторовна2Нет Биология--1, Обществознание-43, Русский язык-64106 Абитуриент +-
7Абдулаева Надежда Юрьевна1Нет Биология-25, Обществознание-27, Русский язык-52104 Абитуриент +-
8Будилова Алина Александровна1Нет Биология--1, Обществознание--1, Русский язык--10Портфолио-3Абитуриент --