Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-090 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2019 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
06.04.01Биология5050
 

Рейтинг абитуриентов на 20.08.2019 14:26
Специальность: Биология (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияПодлинник аттестата (диплома)Согласие на зачисление
1Мещерякова Анастасия Викторовна1Нет Биология (магистры)-8898Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ++
2Эскаев Андрей Олегович1Нет Биология (магистры)-8292Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ++
3Акчурин Владимир Алексеевич2Нет Биология (магистры)-8484 ЗачисленБюджет РФ++
4Шевченко Павел Андреевич2Нет Биология (магистры)-8484 ЗачисленБюджет РФ++
5Гайнуллин Ильнур Салаватович2Нет Биология (магистры)-7676 ЗачисленБюджет РФ++
6Лимаренко Елизавета Сергеевна2Нет Биология (магистры)-7474 ЗачисленРегиональная подготовка++
7Солодкова Екатерина Сергеевна2Нет Биология (магистры)-7474 ЗачисленРегиональная подготовка++
8Баймагамбетов Бахтияр Бейсембаевич3Нет Биология (магистры)-7272 ЗачисленРегиональная подготовка++
9Тангатаров Эмиль Ильдарович3Нет Биология (магистры)-5858 ЗачисленРегиональная подготовка++
10Скрипунова Валерия Сергеевна2Нет Биология (магистры)-4656Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка++
11Бондырева Ольга Сергеевна2Нет Биология (магистры)-8489Портфолио-5Зачислен по другой специальности +-
12Нерсисян Айк Арсенович2Нет Биология (магистры)-8487Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-
13Дегтянникова Анастасия Андреевна2Нет Биология (магистры)-8484 Зачислен по другой специальности +-
14Поливко Ксения Федоровна2Нет Биология (магистры)-8080 Зачислен по другой специальности +-
15Русских Кристина Вячеславовна3Нет Биология (магистры)-6878Портфолио-10Зачислен по другой специальности +-
16Балезина Кристина Сергеевна3Нет Биология (магистры)-7077Портфолио-7Зачислен по другой специальности +-
17Герасимова Юлия Юрьевна3Нет Биология (магистры)-7075Портфолио-5Зачислен по другой специальности +-
18Беляк Илья Владимирович2Нет Биология (магистры)-7272 Зачислен по другой специальности +-
19Синяговская Виктория Вячеславовна2Нет Биология (магистры)-7272 Зачислен по другой специальности +-
20Ивашкеева Евгения Александровна2Нет Биология (магистры)-6666 Зачислен по другой специальности +-
21Зыбина Сусанна Сергеевна2Нет Биология (магистры)-6063Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-
22Ившин Вячеслав Сергеевич3Нет Биология (магистры)-5262Портфолио-10Зачислен по другой специальности +-
23Розин Иван Андреевич3Нет Биология (магистры)-5060Портфолио-10Абитуриент --
24Кот Мариана Федоровна1Нет Биология (магистры)-5457Портфолио-3Абитуриент +-
25Мухамадеев Рамиль Гаптулхакович3Нет Биология (магистры)-5257Портфолио-5Зачислен по другой специальности +-
26Муртазин Руслан Рустамович1Нет Биология (магистры)-5252 Абитуриент +-
27Заря Виталий Игоревич3Нет Биология (магистры)-4447Портфолио-3Абитуриент +-
28Кузнецов Алексей Дмитриевич3Нет Биология (магистры)-4646 Зачислен по другой специальности +-
29Трифонов Илья Андреевич2Нет Биология (магистры)-4242 Абитуриент +-
30Базаров Максим Анатольевич2Нет Биология (магистры)-4040 Абитуриент --
31Рагимов Адил Айдын Оглы2Нет Биология (магистры)-4040 Зачислен по другой специальности +-
32Самарина Дарья Александровна2Нет Биология (магистры)-4040 Абитуриент --
1Жигалова Наталья Анатольевна1Нет Биология (магистры)--1-1 Абитуриент +-
2Замиралова Светлана Григорьевна1Нет Биология (магистры)--1-1 Абитуриент +-
3Кирпач Илья Евгеньевич3Нет Биология (магистры)--1-1 Зачислен по другой специальности +-
4Кисиль Оксана Витальевна3Нет Биология (магистры)--1-1 Зачислен по другой специальности +-
5Корнева Наталья Юрьевна1Нет Биология (магистры)--1-1 Абитуриент +-
6Курамшина Римма Мансуровна2Нет Биология (магистры)--1-1 Абитуриент +-
7Курбанов Рамазан Багаутдинович1Нет Биология (магистры)--1-1 Абитуриент +-
8Пенкина Лидия Васильевна1Нет Биология (магистры)--1-1 Абитуриент +-
9Рахматова Мадина Абдухамидовна2Нет Биология (магистры)--1-1 Абитуриент +-
10Сартаков Вадим Михайлович1Нет Биология (магистры)--1-1 Абитуриент --
11Саитов Эльдар Маратович3Нет Биология (магистры)--12Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-