Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-090 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2019 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
38.04.01Экономика90106
 

Рейтинг абитуриентов на 20.08.2019 15:11
Специальность: Экономика (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияПодлинник аттестата (диплома)Согласие на зачисление
1Морозов Владислав Александрович1Нет Экономика-7474 ЗачисленБюджет РФ++
2Роменская Екатерина Андреевна1Нет Экономика-7073Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
3Речапова Алина Тамировна1Нет Экономика-7070 ЗачисленБюджет РФ++
4Пыжьянова Алена Владиславовна1Нет Экономика-6569Портфолио-4ЗачисленБюджет РФ++
5Конева Дарья Всеволодовна1Нет Экономика-6366Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
6Петроченко Максим Иванович1Нет Экономика-6366Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
7Кощуг Елена1Нет Экономика-6565 ЗачисленБюджет РФ++
8Прокопьев Николай Васильевич1Нет Экономика-5861Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
9Чёрный Артём Петрович1Нет Экономика-5959 ЗачисленБюджет РФ++
10Федосов Михаил Михайлович1Нет Экономика-5757 ЗачисленРегиональная подготовка++
11Тарасов Данила Олегович1Нет Экономика-5555 ЗачисленРегиональная подготовка++
12Резникова Надежда Ивановна1Нет Экономика-5454 ЗачисленРегиональная подготовка++
13Хаджинов Леонид Витальевич1Нет Экономика-5454 ЗачисленРегиональная подготовка++
14Амаев Асланбек Ахмедович1Нет Экономика-4353Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка++
15Каргин Павел Владимирович1Нет Экономика-5252 ЗачисленРегиональная подготовка++
16Копач Кристина Григорьевна1Нет Экономика-5151 ЗачисленРегиональная подготовка++
17Мокаева Алина1Нет Экономика-5050 ЗачисленРегиональная подготовка++
18Эсанов Сухробжон Хамзалиевич1Нет Экономика-4848 ЗачисленРегиональная подготовка++
19Паскуль Николай1Нет Экономика-4646 ЗачисленРегиональная подготовка++
20Архипов Александр Владимирович2Нет Экономика-5760Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-
21Булавина Кристина Сергеевна3Нет Экономика-5659Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-
22Шиленков Денис Владимирович2Нет Экономика-5353 Зачислен по другой специальности +-
23Валеев Дамир Булатович1Нет Экономика-4346Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-
24Браун Никита Сергеевич1Нет Экономика-4141 Абитуриент --
25Монастырная Анна Валерьевна1Нет Экономика-4141 Абитуриент +-
26Русмиленко Кристина Вениаминовна3Нет Экономика-4141 Абитуриент +-
27Баймашев Рашид Булатович1Нет Экономика-4040 Абитуриент --
28Гуляева Анастасия Николаевна1Нет Экономика-4040 Абитуриент +-
1Галимова Ирина Вазиховна1Нет Экономика--1-1 Абитуриент --
2Злакоман Роман Вадимович3Нет Экономика--1-1 Зачислен по другой специальности +-
3Седов Владимир Сергеевич3Нет Экономика--1-1 Абитуриент --
4Соколова Оксана Григорьевна2Нет Экономика--1-1 Зачислен по другой специальности +-
5Новикова Екатерина Владимировна1Нет Экономика-3535 Абитуриент --
6Толкочокова Айана Васильевна1Нет Экономика-3333 Зачислен по другой специальности +-
7Пащенко Олег Владимирович3Нет Экономика-2929 Зачислен по другой специальности +-
8Чадов Кирилл Евгеньевич2Нет Экономика-2828 Абитуриент --
9Калачев Александр Вячеславович2Нет Экономика-2424 Зачислен по другой специальности +-
10Васильев Геннадий Геннадьевич1Нет Экономика-2121 Абитуриент --
11Мусинов Данила Васильевич1Нет Экономика-2121 Абитуриент +-
12Пермякова Анастасия Александровна3Нет Экономика-1414 Абитуриент +-
13Осинец Полина Александровна1Нет Экономика-22 Зачислен по другой специальности +-