Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-090 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2019 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
40.04.01Юриспруденция1101514
 

Рейтинг абитуриентов на 20.08.2019 15:41
Специальность: Юриспруденция (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияПодлинник аттестата (диплома)Согласие на зачисление
1Айвазова Полина Андреевна1Нет Юриспруденция-94103Портфолио-9ЗачисленБюджет РФ++
2Аблазисов Айдар Айварович1Нет Юриспруденция-97100Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
3Багдасарян Артур Эрнестович1Нет Юриспруденция-9494 ЗачисленБюджет РФ++
4Аникеева Диана Ивановна1Нет Юриспруденция-9194Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
5Филимонова Алёна Сергеевна1Нет Юриспруденция-9292 ЗачисленБюджет РФ++
6Бобылев Кирилл Борисович1Нет Юриспруденция-9191 ЗачисленБюджет РФ++
7Волкорез Андрей Владимирович1Нет Юриспруденция-8790Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
8Черемисина Ирина Валерьевна1Нет Юриспруденция-8686 ЗачисленБюджет РФ++
9Плотникова Екатерина Андреевна1Нет Юриспруденция-7984Портфолио-5ЗачисленБюджет РФ++
10Кисиль Оксана Витальевна1Нет Юриспруденция-8282 ЗачисленБюджет РФ++
11Русинова Дарья Анатольевна1Нет Юриспруденция-7582Портфолио-7ЗачисленБюджет РФ++
12Никитин Павел Александрович1Нет Юриспруденция-7080Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка++
13Карташевич Ольга Дмитриевна1Нет Юриспруденция-7477Портфолио-3ЗачисленРегиональная подготовка++
14Соколова Оксана Григорьевна1Нет Юриспруденция-7676 ЗачисленРегиональная подготовка++
15Шапошников Алексей Сергеевич1Нет Юриспруденция-6676Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка++
16Толкочокова Айана Васильевна2Нет Юриспруденция-7474 ЗачисленРегиональная подготовка++
17Лукьянченков Александр Евгеньевич1Нет Юриспруденция-7174Портфолио-3ЗачисленРегиональная подготовка++
18Романишина Аполлинария Алексеевна1Нет Юриспруденция-6474Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка++
19Байзакова Алина Владимировна1Нет Юриспруденция-7073Портфолио-3ЗачисленРегиональная подготовка++
20Нигматуллина Алина Эльверовна1Нет Юриспруденция-7073Портфолио-3ЗачисленРегиональная подготовка++
21Шайдуллина Дания Дамировна1Нет Юриспруденция-6373Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка++
22Пуртова Дарья Васильевна1Нет Юриспруденция-6466Портфолио-2ЗачисленРегиональная подготовка++
23Сафонов Сергей Иванович1Нет Юриспруденция-6262 ЗачисленРегиональная подготовка++
24Алексеев Александр Сергеевич1Нет Юриспруденция-6161 ЗачисленРегиональная подготовка++
25Гаджиева Мальвина Джамалхановна1Нет Юриспруденция-6161 ЗачисленРегиональная подготовка++
26Ковалев Кирилл Николаевич1Нет Юриспруденция-5861Портфолио-3ЗачисленРегиональная подготовка++
27Фролов Юрий Александрович1Нет Юриспруденция-5460Портфолио-6Зачислен ++
28Булавина Кристина Сергеевна2Нет Юриспруденция-97100Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-
29Попова Диана Георгиевна1Нет Юриспруденция-5261Портфолио-9Абитуриент +-
30Сарантеев Сергей Юрьевич2Нет Юриспруденция-5555 Зачислен по другой специальности +-
31Кощуг Елена2Нет Юриспруденция-5454 Зачислен по другой специальности +-
32Давлетбаева Анжела Радиковна1Нет Юриспруденция-5252 Абитуриент +-
33Атнагулов Юлай Данилович1Нет Юриспруденция-5151 Зачислен по другой специальности +-
34Сажина Дарья Викторовна1Нет Юриспруденция-5151 Зачислен по другой специальности +-
35Витвицкий Артём Станиславович1Нет Юриспруденция-5050 Зачислен по другой специальности +-
36Ястребов Олег Алексеевич1Нет Юриспруденция-5050 Зачислен по другой специальности +-
1Васильев Геннадий Геннадьевич2Нет Юриспруденция--1-1 Абитуриент --
2Воронцова Ирина Сергеевна1Нет Юриспруденция--1-1 Абитуриент --
3Гранкин Денис Валерьевич3Нет Юриспруденция--1-1 Зачислен по другой специальности +-
4Исрафилова Амалия Мизамировна2Нет Юриспруденция--1-1 Абитуриент +-
5Пермякова Анастасия Александровна2Нет Юриспруденция--1-1 Абитуриент +-
6Плотникова Лидия Михайловна2Нет Юриспруденция--1-1 Зачислен по другой специальности +-
7Потоцкий Александр Сергеевич3Нет Юриспруденция--1-1 Зачислен по другой специальности +-
8Сидорова Ольга Васильевна1Нет Юриспруденция--1-1 Абитуриент +-
9Чадов Кирилл Евгеньевич3Нет Юриспруденция--1-1 Абитуриент --
10Ефимов Антон Васильевич1Нет Юриспруденция-4848 Абитуриент +-
11Лаухина Кристина Игоревна1Нет Юриспруденция-4747 Абитуриент +-
12Глыбина Евгения Михайловна1Нет Юриспруденция-4545 Зачислен по другой специальности +-
13Воробьева Марина Александровна1Нет Юриспруденция-4343 Зачислен по другой специальности +-
14Бычков Искендер Таирович1Нет Юриспруденция-4242 Зачислен по другой специальности +-
15Лыфарь Алена Владимировна1Нет Юриспруденция-3939 Абитуриент --
16Мокаева Алина2Нет Юриспруденция-3939 Зачислен по другой специальности +-
17Фросина Александра Дмитриевна1Нет Юриспруденция-3939 Абитуриент --
18Гареева Альбина Джамильевна2Нет Юриспруденция-3838 Абитуриент +-
19Сабуркина Елизавета Павловна1Нет Юриспруденция-3538Портфолио-3Абитуриент --
20Трофимова Наталья Федоровна3Нет Юриспруденция-3535 Зачислен по другой специальности +-
21Нестерова Елена Леонидовна2Нет Юриспруденция-3434 Абитуриент +-
22Пузина Вера Викторовна1Нет Юриспруденция-3434 Абитуриент --
23Попов Александр Юрьевич2Нет Юриспруденция-3030 Абитуриент +-
24Короп Максим Александрович1Нет Юриспруденция-2828 Абитуриент +-
25Нерсисян Айк Арсенович3Нет Юриспруденция--12Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-
26Прокопчук Юлия Владимировна2Нет Юриспруденция--12Портфолио-3Зачислен по другой специальности +-