Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-090 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2019 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
45.04.01Филология10051
 

Рейтинг абитуриентов на 20.08.2019 15:06
Специальность: Филология (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияПодлинник аттестата (диплома)Согласие на зачисление
1Мялина Анастасия Вячеславовна1Нет Филология-6272Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ++
2Боловнева Полина Владиславовна1Нет Филология-5868Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ++
3Волгонен Василий Андреевич1Нет Филология-6066Портфолио-6ЗачисленБюджет РФ++
4Бутаева Севара Олимжоновна1Нет Филология-5464Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ++
5Поспелов Евгений Вячеславович1Нет Филология-5757 ЗачисленБюджет РФ++
6Сулхаева Айсель Адиль Кызы2Нет Филология-4656Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ++
7Зыбина Сусанна Сергеевна1Нет Филология-5154Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
8Нефедов Владислав Владимирович1Нет Филология-4654Портфолио-8ЗачисленБюджет РФ++
9Прокопчук Юлия Владимировна1Нет Филология-4750Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ++
10Абдулин Равиль Фазуллович1Нет Филология-4849Портфолио-1ЗачисленБюджет РФ++
11Богатырев Артур Ибрагимович2Нет Филология-4848 ЗачисленРегиональная подготовка++
12Витвицкий Артём Станиславович2Нет Филология-4242 ЗачисленРегиональная подготовка++
13Жернова Олеся Васильевна1Нет Филология-4141 ЗачисленРегиональная подготовка++
14Хрыков Андрей Алексеевич1Нет Филология-4141 ЗачисленРегиональная подготовка++
15Шалаева Наталья Сергеевна1Нет Филология-4141 ЗачисленРегиональная подготовка++
16Пащенко Олег Владимирович2Нет Филология-4040 Зачислен ++
17Пырьева Лейла Маиловна1Нет Филология-6979Портфолио-10Зачислен по другой специальности +-
18Шушарина Анна Игоревна1Нет Филология-6676Портфолио-10Абитуриент --
19Каргин Павел Владимирович3Нет Филология-5858 Зачислен по другой специальности +-
20Толкочокова Айана Васильевна3Нет Филология-5252 Зачислен по другой специальности +-
21Мосьпан Анастасия Сергеевна2Нет Филология-4242 Зачислен по другой специальности +-
1Болгова Вера Юрьевна3Нет Филология--1-1 Абитуриент +-
2Иномов Анвархон Амирович1Нет Филология--1-1 Абитуриент --
3Нестерова Елена Леонидовна3Нет Филология--1-1 Абитуриент +-
4Браун Никита Сергеевич3Нет Филология-2525 Абитуриент --