Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-037 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2020 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
38.04.01Экономика6084
 

Рейтинг абитуриентов на 16.10.2020 10:58
Специальность: Экономика (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияСогласие на зачисление
1Савельев Дмитрий Владимирович2Нет Экономика-9898 ЗачисленБюджет РФ+
2Портных Анна Денисовна1Нет Экономика-9297Портфолио-5ЗачисленБюджет РФ+
3Таскаева Алена Сергеевна1Нет Экономика-8797Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
4Сенчугова Алена Игоревна1Нет Экономика-7888Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
5Меликян Нарек Артакович2Нет Экономика-8385Портфолио-2ЗачисленБюджет РФ+
6Бубнова Татьяна Алексеевна1Нет Экономика-8282 ЗачисленБюджет РФ+
7Стрельцова Арина Григорьевна2Нет Экономика-6777Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
8Беляев Андрей Сергеевич1Нет Экономика-7676 ЗачисленРегиональная подготовка+
9Мацагов Асхаб Магомедович2Нет Экономика-7575 ЗачисленРегиональная подготовка+
10Мищенко Даниил Романович1Нет Экономика-7373 ЗачисленРегиональная подготовка+
11Питель Кирилл Валерьевич1Нет Экономика-7373 ЗачисленРегиональная подготовка+
12Корнатовская Анастасия Владимировна1Нет Экономика-6373Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
13Титов Никита Алексеевич1Нет Экономика-5969Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
14Матвеев Руслан Владимирович1Нет Экономика-6767 ЗачисленРегиональная подготовка+
15Ивушкин Никита Павлович1Нет Экономика-5252 Зачислен +
16Афризунов Айдар Рамильевич1Нет Экономика-4343 Зачислен +
17Ветров Владислав Дмитриевич2Нет Экономика-7676 Зачислен по другой специальности -
18Екимов Иван Сергеевич3Нет Экономика-6272Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
19Фатеев Вячеслав Олегович2Нет Экономика-6666 Зачислен по другой специальности -
20Плындин Александр Викторович1Нет Экономика-6565 Абитуриент -
21Дериглазова Елена Андреевна2Нет Экономика-6464 Абитуриент -
22Тналин Темирлан Адилбекович1Нет Экономика-6262 Зачислен по другой специальности -
23Халиуллина Дарья Сергеевна1Нет Экономика-6262 Абитуриент -
24Ахмедзянов Ильяс Равильевич1Нет Экономика-6161 Зачислен по другой специальности -
25Мель Никита Евгеньевич1Нет Экономика-6161 Абитуриент -
26Сандаков Максим Эдуардович2Нет Экономика-6060 Зачислен по другой специальности -
27Просвиркин Виталий Александрович1Нет Экономика-5858 Абитуриент -
28Новикова Екатерина Владимировна1Нет Экономика-5757 Абитуриент -
29Кондин Константин Николаевич2Нет Экономика-5656 Абитуриент -
30Попов Владислав Евгеньевич1Нет Экономика-5656 Зачислен по другой специальности -
31Ермолаев Павел Сергеевич3Нет Экономика-4555Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
32Иванов Евгений Александрович2Нет Экономика-5454 Абитуриент -
33Лельхова Светлана Владимировна1Нет Экономика-5353 Абитуриент -
34Хаматьянов Айрат Салаватович2Нет Экономика-5252 Зачислен по другой специальности -
35Ахмедов Ислам Ахмедович3Нет Экономика-5050 Зачислен по другой специальности -
36Стародубов Юрий Алексеевич2Нет Экономика-4848 Абитуриент -
37Холодилов Максим Олегович1Нет Экономика-4747 Абитуриент -
38Плечёв Вячеслав Николаевич3Нет Экономика-4545 Абитуриент -
39Хамидов Даниэл Ринатович2Нет Экономика-4444 Зачислен по другой специальности -
40Нензелов Дмитрий Александрович2Нет Экономика-4040 Абитуриент -
1Лермонтов Сергей Владимирович2Нет Экономика-3939 Зачислен по другой специальности -
2Завьялова Анастасия Евгеньевна2Нет Экономика-3737 Абитуриент -
3Иванова Екатерина Михайловна2Нет Экономика-3636 Зачислен по другой специальности -
4Шуралев Павел Сергеевич2Нет Экономика-3333 Зачислен по другой специальности -
5Мамедов Максим Судябегович1Нет Экономика-1919 Абитуриент -
6Азанов Евгений Дмитриевич1Нет Экономика-11 Абитуриент -
7Байдюков Алексей Александрович2Нет Экономика-11 Зачислен по другой специальности -
8Домащенко Ярослав Вадимович1Нет Экономика-11 Абитуриент -
9Казамкина Антонина Александровна2Нет Экономика-11 Зачислен по другой специальности -
10Кириенко Татьяна Игоревна1Нет Экономика-11 Абитуриент -
11Клевцов Георгий Игоревич1Нет Экономика-11 Абитуриент -
12Константинов Алексей Вадимович1Нет Экономика-11 Абитуриент -
13Науразбаев Рустам Ережепович3Нет Экономика-11 Абитуриент -
14Ниязова Виктория Евгеньевна2Нет Экономика-11 Абитуриент -
15Савельев Игорь Игоревич3Нет Экономика-11 Абитуриент -