Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-037 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2020 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
40.04.01Юриспруденция80532
 

Рейтинг абитуриентов на 16.10.2020 10:58
Специальность: Юриспруденция (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияСогласие на зачисление
1Новикова Дарья Анатольевна1Нет Юриспруденция-98108Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
2Зольникова Вера Андреевна1Нет Юриспруденция-94104Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
3Кирменский Михаил Сергеевич1Нет Юриспруденция-93103Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
4Котова Надежда Сергеевна1Нет Юриспруденция-91101Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
5Коротких Виталина Николаевна1Нет Юриспруденция-95100Портфолио-5ЗачисленБюджет РФ+
6Осокина Евгения Сергеевна1Нет Юриспруденция-95100Портфолио-5ЗачисленБюджет РФ+
7Семёнов Алексей Андреевич1Нет Юриспруденция-100100 ЗачисленБюджет РФ+
8Высоцкий Сергей Иосифович1Нет Юриспруденция-9898 ЗачисленБюджет РФ+
9Давлетов Александр Тимиргалиевич1Нет Юриспруденция-9898 ЗачисленРегиональная подготовка+
10Кудрявцев Денис Алексеевич1Нет Юриспруденция-9898 ЗачисленРегиональная подготовка+
11Николаев Егор Владимирович1Нет Юриспруденция-9898 ЗачисленРегиональная подготовка+
12Виноградов Владислав Владимирович1Нет Юриспруденция-8898Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
13Уманец Мария Сергеевна1Нет Юриспруденция-8898Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
14Салко Леонид Михайлович1Нет Юриспруденция-8692Портфолио-6Зачислен +
15Фатеев Вячеслав Олегович1Нет Юриспруденция-8383 Зачислен +
16Карасени Иванна Гавриловна1Нет Юриспруденция-8181 Зачислен +
17Хасенова Карина Кайратовна1Нет Юриспруденция-8181 Зачислен +
18Бельков Дмитрий Иванович1Нет Юриспруденция-7580Портфолио-5Зачислен +
19Смирнов Кирилл Вячеславович1Нет Юриспруденция-7080Портфолио-10Зачислен +
20Бессонов Кирилл Сергеевич1Нет Юриспруденция-6979Портфолио-10Зачислен +
21Айнутдинова Зульфия Шамилевна1Нет Юриспруденция-6676Портфолио-10Зачислен +
22Торчакова Диана Камильхановна1Нет Юриспруденция-7272 Зачислен +
23Старцев Александр Андреевич1Нет Юриспруденция-7072Портфолио-2Зачислен +
24Башмакова Ирина Владимировна1Нет Юриспруденция-5767Портфолио-10Зачислен +
25Комендантова Анастасия Олеговна1Нет Юриспруденция-8797Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
26Журавлёв Владислав Анатольевич1Нет Юриспруденция-9696 Абитуриент -
27Ершов Максим Андреевич1Нет Юриспруденция-8696Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
28Зеленская Диана Дмитриевна1Нет Юриспруденция-8696Портфолио-10Абитуриент -
29Ниясова Анастасия Александровна1Нет Юриспруденция-8696Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
30Кочупалов Роман Валерьевич1Нет Юриспруденция-8393Портфолио-10Абитуриент -
31Овчинников Андрей Евгеньевич2Нет Юриспруденция-8292Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
32Логунова Евгения Владленовна1Нет Юриспруденция-8191Портфолио-10Абитуриент -
33Попова Диана Георгиевна1Нет Юриспруденция-8191Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
34Ферзилаева Камила Расимовна1Нет Юриспруденция-8090Портфолио-10Абитуриент -
35Насибуллин Динар Ильдарович1Нет Юриспруденция-8989 Абитуриент -
36Меликян Нарек Артакович1Нет Юриспруденция-8688Портфолио-2Зачислен по другой специальности -
37Кугаевский Данила Владимирович1Нет Юриспруденция-7888Портфолио-10Абитуриент -
38Чугаева Элиза Игоревна1Нет Юриспруденция-8086Портфолио-6Абитуриент -
39Андреева Полина Дмитриевна2Нет Юриспруденция-8585 Абитуриент -
40Лельхова Светлана Владимировна2Нет Юриспруденция-8484 Абитуриент -
41Стрельцова Арина Григорьевна1Нет Юриспруденция-7383Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
42Басырова Альбина Альбертовна2Нет Юриспруденция-8181 Абитуриент -
43Пашина Полина Андреевна1Нет Юриспруденция-8080 Абитуриент -
44Стецюк Алексей Евгеньевич1Нет Юриспруденция-8080 Абитуриент -
45Якубчик Вячеслав Станиславович1Нет Юриспруденция-7878 Абитуриент -
46Бичев Павел Иванович3Нет Юриспруденция-7777 Зачислен по другой специальности -
47Ниязова Виктория Евгеньевна1Нет Юриспруденция-7575 Абитуриент -
48Крышмарю Дмитрий Игоревич1Нет Юриспруденция-7474 Абитуриент -
49Холодилов Максим Олегович2Нет Юриспруденция-7272 Абитуриент -
50Каримов Шамиль Юнирович1Нет Юриспруденция-6666 Абитуриент -
51Матвеев Руслан Владимирович2Нет Юриспруденция-5959 Зачислен по другой специальности -
52Кисель Анастасия Сергеевна1Нет Юриспруденция-5858 Абитуриент -
53Мель Никита Евгеньевич2Нет Юриспруденция-5858 Абитуриент -
54Буркова Елена Дмитриевна1Нет Юриспруденция-5656 Абитуриент +
55Бураков Денис Дмитриевич2Нет Юриспруденция-5252 Абитуриент -
56Кондин Константин Николаевич3Нет Юриспруденция-4848 Абитуриент -
57Черепанова Анастасия Алексеевна1Нет Юриспруденция-4848 Абитуриент -
58Тыликова Розалия Артемовна1Нет Юриспруденция-4545 Зачислен по другой специальности -
1Сиренко Татьяна Николаевна2Нет Юриспруденция-111Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
2Кудрявцева Юлия Вячеславовна1Нет Юриспруденция-12Портфолио-1Абитуриент -
3Гаджиахмедов Абдулгапиз Гаджиахмедович3Нет Юриспруденция-11 Абитуриент -
4Гайчук Александр Михайлович3Нет Юриспруденция-11 Абитуриент -
5Кириенко Татьяна Игоревна2Нет Юриспруденция-11 Абитуриент -
6Кондратьева Оксана Евгеньевна2Нет Юриспруденция-11 Абитуриент -
7Куваева Элина Нурбиевна1Нет Юриспруденция-11 Абитуриент -
8Науразбаев Рустам Ережепович2Нет Юриспруденция-11 Абитуриент -
9Новикова Екатерина Владимировна3Нет Юриспруденция-11 Абитуриент -
10Плындин Александр Викторович3Нет Юриспруденция-11 Абитуриент -
11Савельев Игорь Игоревич1Нет Юриспруденция-11 Абитуриент -