Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-037 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2020 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
45.04.01Филология9051
 

Рейтинг абитуриентов на 16.10.2020 10:58
Специальность: Филология (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияСогласие на зачисление
1Гуцман Дарина Николаевна1Нет Филология-95105Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
2Дементьева Дарья Николаевна1Нет Филология-90100Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
3Давыдова Ирина Андреевна3Нет Филология-8994Портфолио-5ЗачисленБюджет РФ+
4Искакова Карина Жанатовна1Нет Филология-9090 ЗачисленБюджет РФ+
5Кремина Виктория Николаевна1Нет Филология-8090Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
6Макеева Мария Александровна2Нет Филология-7989Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
7Беляева Елизавета Алексеевна1Нет Филология-8787 ЗачисленБюджет РФ+
8Глейм Елизавета Андреевна1Нет Филология-7686Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
9Бакиева Алина Шамильевна1Нет Филология-8383 ЗачисленБюджет РФ+
10Гребенникова Дарья Владимировна1Нет Филология-8282 ЗачисленРегиональная подготовка+
11Абдуллаева Сабина Сейрановна1Нет Филология-7575 ЗачисленРегиональная подготовка+
12Ниязова Юлия Фаритовна1Нет Филология-6373Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
13Горбунова Алёна Васильевна2Нет Филология-6666 ЗачисленРегиональная подготовка+
14Овчинников Андрей Евгеньевич3Нет Филология-5363Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
15Котова Надежда Сергеевна2Нет Филология-97107Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
16Чекалкина Яна Александровна3Нет Филология-8484 Зачислен по другой специальности -
17Трофимова Кристина Вениаминовна3Нет Филология-8282 Зачислен по другой специальности -
18Сенчугова Алена Игоревна2Нет Филология-7181Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
19Борова Карина Герихановна2Нет Филология-6565 Зачислен по другой специальности -
20Толкочокова Айана Васильевна1Нет Филология-6060 Абитуриент -
21Русмиленко Валерия Леонидовна1Нет Филология-5757 Абитуриент -
22Манниева Алина Руслановна1Нет Филология-5252 Абитуриент +
23Тарасюнь Евгений Сергеевич2Нет Филология-5151 Абитуриент -
24Логунова Евгения Владленовна2Нет Филология-4050Портфолио-10Абитуриент -
25Кондратьева Оксана Евгеньевна3Нет Филология-4242 Абитуриент -
1Попова Диана Георгиевна3Нет Филология-3646Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
2Евсеенко Земфира Формановна2Нет Филология-2525 Абитуриент -
3Устьянцева Анна Дмитриевна2Нет Филология-12Портфолио-1Зачислен по другой специальности -
4Даудов Солтаншарип Курашович2Нет Филология-11 Абитуриент -
5Иванова Анна Ильинична2Нет Филология-11 Зачислен по другой специальности -
6Куваева Элина Нурбиевна2Нет Филология-11 Абитуриент -