Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-037 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2020 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
04.05.01Фундаментальная и прикладная химия170101
 

Рейтинг абитуриентов на 16.10.2020 10:58
Специальность: Фундаментальная и прикладная химия (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияСогласие на зачисление
1Скрипкина Валерия Александровна1Да Биология-47, Русский язык-67, Химия-46160 ЗачисленБюджет РФ; вне конкурса+
1Савагина Анастасия Даниловна1Нет Биология-69, Русский язык-85, Химия-78242Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
2Рубахин Михаил Михайлович1Нет Биология-57, Русский язык-82, Химия-94233 ЗачисленБюджет РФ+
3Галлямова Гузель Ильфаковна1Нет Биология-61, Русский язык-91, Химия-68230Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
4Террас Валерия Алексеевна1Нет Биология-65, Русский язык-73, Химия-85223 ЗачисленБюджет РФ+
5Дайбова Мария Андреевна1Нет Биология-60, Русский язык-82, Химия-77219 ЗачисленБюджет РФ+
6Котова Анастасия Дмитриевна1Нет Биология-65, Русский язык-71, Химия-80216 ЗачисленБюджет РФ+
7Зотова Анжела Магомедовна1Нет Биология-64, Русский язык-93, Химия-58215 ЗачисленБюджет РФ+
8Марина Виктория Александровна1Нет Биология-60, Русский язык-98, Химия-56214 ЗачисленБюджет РФ+
9Дик Анастасия Андреевна1Нет Биология-61, Русский язык-76, Химия-64202Портфолио-1ЗачисленБюджет РФ+
10Каткова Анна Геннадьевна1Нет Биология-63, Русский язык-73, Химия-64200 ЗачисленБюджет РФ+
11Ефремова Марина Александровна1Нет Биология-63, Русский язык-64, Химия-66196Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ+
12Скиндирова Дания Рашитовна1Нет Биология-48, Русский язык-82, Химия-54194Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
13Кириенко Мария Владимировна1Нет Биология-55, Русский язык-76, Химия-59190 ЗачисленРегиональная подготовка+
14Исмаилова Аида Амантаевна1Нет Биология-60, Русский язык-71, Химия-58189 ЗачисленРегиональная подготовка+
15Елизаров Тимофей Леонидович1Нет Биология-53, Русский язык-62, Химия-71186 ЗачисленРегиональная подготовка+
16Бахарева Яна Евгеньевна1Нет Биология-52, Русский язык-67, Химия-64183 ЗачисленРегиональная подготовка+
17Сафарова Инпириал Гафар Кызы1Нет Биология-48, Русский язык-80, Химия-55183 ЗачисленРегиональная подготовка+
18Сайфуллин Руслан Ильдарович1Нет Биология-46, Русский язык-73, Химия-64183 ЗачисленРегиональная подготовка+
19Цепелева Любовь Сергеевна1Нет Биология-46, Русский язык-82, Химия-53181 ЗачисленРегиональная подготовка+
20Добрынин Станислав Александрович3Нет Биология-61, Русский язык-65, Химия-53179Сочинение-1ЗачисленБюджет РФ+
21Тюнина Лина Андреевна1Нет Биология-46, Русский язык-69, Химия-56171 ЗачисленБюджет РФ+
22Стратан Николай Федорович3Нет Биология-45, Русский язык-65, Химия-60170 ЗачисленБюджет РФ+
23Бондарева Надежда Александровна2Нет Биология-49, Русский язык-63, Химия-45157 ЗачисленРегиональная подготовка+
24Акинина Владислава Руслановна1Нет Биология-48, Русский язык-66, Химия-42156 ЗачисленБюджет РФ+
25Карпов Максим Алексеевич1Нет Биология-44, Русский язык-61, Химия-49154 ЗачисленБюджет РФ+
26Бугаев Даниил Николаевич3Нет Биология-40, Русский язык-63, Химия-50153 ЗачисленРегиональная подготовка+
27Ревякина Маргарита Евгеньевна2Нет Биология-76, Русский язык-100, Химия-85271Портфолио-10Абитуриент -
28Мансуров Данил Андреевич2Нет Биология-82, Русский язык-87, Химия-100269 Зачислен по другой специальности -
29Ратегова Надежда Александровна2Нет Биология-73, Русский язык-89, Химия-80252Портфолио-10Абитуриент -
30Шуплецова Ксения Алексеевна1Нет Биология-70, Русский язык-91, Химия-71242Портфолио-10Абитуриент -
31Федотова Диана Алексеевна2Нет Биология-68, Русский язык-87, Химия-76241Портфолио-10Абитуриент -
32Джеджина Диана Дмитриевна2Нет Биология-79, Русский язык-78, Химия-80240Портфолио-3Абитуриент -
33Салимова Ляйсан Ильгизовна1Нет Биология-69, Русский язык-85, Химия-69233Портфолио-10Абитуриент -
34Мовенко Илья Станиславович2Нет Биология-73, Русский язык-78, Химия-78229 Абитуриент -
35Самойлова Мария Владимировна2Нет Биология-72, Русский язык-82, Химия-73227 Зачислен по другой специальности -
36Мосейкова Екатерина Николаевна2Нет Биология-69, Русский язык-91, Химия-67227 Абитуриент -
37Бондарь Александр Александрович1Нет Биология-73, Русский язык-87, Химия-65225 Абитуриент -
38Солодов Егор Викторович1Нет Биология-65, Русский язык-87, Химия-73225 Абитуриент -
39Яковлева Ангелина Владимировна1Нет Биология-57, Русский язык-78, Химия-90225 Абитуриент -
40Векессер Владислав Сергеевич1Нет Биология-69, Русский язык-85, Химия-60224Портфолио-10Абитуриент -
41Коротков Артём Александрович1Нет Биология-60, Русский язык-94, Химия-68222 Абитуриент -
42Коханская Екатерина Андреевна2Нет Биология-78, Русский язык-73, Химия-69220 Зачислен по другой специальности -
43Редикульцева Виктория Юрьевна2Нет Биология-69, Русский язык-96, Химия-55220 Абитуриент -
44Кузнецова Евдокия Сергеевна2Нет Биология-66, Русский язык-91, Химия-62219 Абитуриент -
45Кузнецов Виктор Сергеевич2Нет Биология-72, Русский язык-78, Химия-66216 Зачислен по другой специальности -
46Чекарова Анастасия Юрьевна2Нет Биология-53, Русский язык-82, Химия-71216Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
47Бельман Каролина Игоревна2Нет Биология-80, Русский язык-60, Химия-72212 Зачислен по другой специальности -
48Мусин Ишбулат Исламович2Нет Биология-60, Русский язык-82, Химия-68210 Абитуриент -
49Овсянова Анна Алексеевна1Нет Биология-57, Русский язык-85, Химия-60207Портфолио-5Абитуриент -
50Кариев Инсаф Ринатович1Нет Биология-51, Русский язык-82, Химия-71204 Абитуриент -
51Бекешева Маржан Альдибековна1Нет Биология-68, Русский язык-78, Химия-55201 Абитуриент -
52Парамонов Леонид Алексеевич2Нет Биология-64, Русский язык-67, Химия-64195 Абитуриент -
53Некрасова Анна Олеговна1Нет Биология-59, Русский язык-82, Химия-53194 Абитуриент -
54Губенко Анна Дмитриевна2Нет Биология-66, Русский язык-71, Химия-56193 Абитуриент -
55Ильиных Юлия Владимировна1Нет Биология-55, Русский язык-73, Химия-62190 Абитуриент -
56Абназыров Айдар Ренатович2Нет Биология-57, Русский язык-76, Химия-54187 Абитуриент -
57Нургалиев Азат Нурланович2Нет Биология-64, Русский язык-64, Химия-55183 Абитуриент -
58Панькин Ярослав Сергеевич2Нет Биология-51, Русский язык-66, Химия-66183 Зачислен по другой специальности -
59Булучевская Татьяна Анатольевна2Нет Биология-52, Русский язык-80, Химия-43175 Зачислен по другой специальности -
60Куртанова Алтынгуль Бауржановна2Нет Биология-55, Русский язык-59, Химия-56170 Зачислен по другой специальности -
61Шевелева Анна Сергеевна1Нет Биология-57, Русский язык-70, Химия-42169 Абитуриент -
62Горват Василина Андреевна1Нет Биология-52, Русский язык-64, Химия-53169 Абитуриент -
63Кулакова Влада Александровна2Нет Биология-48, Русский язык-62, Химия-56166 Зачислен по другой специальности -
64Ставская Татьяна Викторовна2Нет Биология-44, Русский язык-64, Химия-52165Портфолио-5Зачислен по другой специальности -
65Бронских Анастасия Александровна2Нет Биология-43, Русский язык-72, Химия-48163 Зачислен по другой специальности -
66Яковлева Анастасия Леонидовна2Нет Биология-43, Русский язык-53, Химия-66162 Зачислен по другой специальности -
67Оплетаев Данил Дмитриевич2Нет Биология-55, Русский язык-62, Химия-44161 Зачислен по другой специальности -
68Зыков Александр Витальевич2Нет Биология-51, Русский язык-56, Химия-52159 Абитуриент -
69Боровков Александр Иванович1Нет Биология-43, Русский язык-66, Химия-49158 Зачислен по другой специальности -
70Ян Наталья Евгеньевна2Нет Биология-46, Русский язык-65, Химия-46157 Зачислен по другой специальности -
71Назарько Евгений Иванович2Нет Биология-43, Русский язык-62, Химия-48153 Зачислен по другой специальности -
72Алмакаева Ева Викторовна1Нет Биология-47, Русский язык-62, Химия-43152 Зачислен по другой специальности -
73Нагайцева Ксения Александровна1Нет Биология-43, Русский язык-61, Химия-44148 Абитуриент -
1Смирнова Полина Александровна2Нет Биология-50, Русский язык-73, Химия-39162 Абитуриент -
2Баштарова Элима Руслановна3Нет Биология-47, Русский язык-73, Химия-36156 Зачислен по другой специальности -
3Перегуда Ульяна Руслановна2Нет Биология-42, Русский язык-64, Химия-39145 Абитуриент -
4Ильницкая Екатерина Андреевна2Нет Биология-51, Русский язык-76, Химия-0127 Абитуриент -
5Екимова Анастасия Евгеньевна2Нет Биология-53, Русский язык-0, Химия-56109 Абитуриент -
6Макова Варвара Валерьевна2Нет Биология-46, Русский язык-62, Химия-0108 Абитуриент -
7Нестеров Сергей Сергеевич2Нет Биология-44, Русский язык-61, Химия-0105 Абитуриент -
8Ростовщикова Кристина Викторовна1Нет Биология-42, Русский язык-59, Химия-0101 Абитуриент -
9Гизатуллин Даниил Альбертович3Нет Биология-38, Русский язык-50, Химия-093Портфолио-5Абитуриент -
10Закиров Корней Михайлович2Нет Биология-0, Русский язык-59, Химия-059 Абитуриент -