Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-037 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2020 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
04.03.01Химия110142
 

Рейтинг абитуриентов на 16.10.2020 10:58
Специальность: Химия (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияСогласие на зачисление
1Мансуров Данил Андреевич1Нет Биология-82, Русский язык-87, Химия-100269 ЗачисленБюджет РФ+
2Самойлова Мария Владимировна1Нет Биология-72, Русский язык-82, Химия-73227 ЗачисленБюджет РФ+
3Нагиева Роза Илгар Кызы1Нет Биология-61, Русский язык-78, Химия-73222Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
4Коханская Екатерина Андреевна1Нет Биология-78, Русский язык-73, Химия-69220 ЗачисленБюджет РФ+
5Кузнецов Виктор Сергеевич1Нет Биология-72, Русский язык-78, Химия-66216 ЗачисленБюджет РФ+
6Чекарова Анастасия Юрьевна1Нет Биология-53, Русский язык-82, Химия-71216Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
7Бельман Каролина Игоревна1Нет Биология-80, Русский язык-60, Химия-72212 ЗачисленБюджет РФ+
8Чебоненко Олеся Сергеевна1Нет Биология-59, Русский язык-89, Химия-58206 ЗачисленБюджет РФ+
9Ризокулов Шахзод Кахрамонович3Нет Биология-90, Русский язык-69, Химия-46205 ЗачисленРегиональная подготовка+
10Першина Дарья Сергеевна3Нет Биология-60, Русский язык-55, Химия-70185 ЗачисленРегиональная подготовка+
11Панькин Ярослав Сергеевич1Нет Биология-51, Русский язык-66, Химия-66183 ЗачисленРегиональная подготовка+
12Сарапулова Полина Станиславовна1Нет Биология-43, Русский язык-76, Химия-64183 ЗачисленБюджет РФ+
13Куркин Егор Анатольевич1Нет Биология-51, Русский язык-69, Химия-58178 ЗачисленРегиональная подготовка+
14Булучевская Татьяна Анатольевна1Нет Биология-52, Русский язык-80, Химия-43175 ЗачисленРегиональная подготовка+
15Куртанова Алтынгуль Бауржановна1Нет Биология-55, Русский язык-59, Химия-56170 ЗачисленРегиональная подготовка+
16Кулакова Влада Александровна1Нет Биология-48, Русский язык-62, Химия-56166 ЗачисленРегиональная подготовка+
17Ставская Татьяна Викторовна1Нет Биология-44, Русский язык-64, Химия-52165Портфолио-5ЗачисленРегиональная подготовка+
18Логачёв Семён Андреевич1Нет Биология-53, Русский язык-62, Химия-49164 ЗачисленРегиональная подготовка+
19Бронских Анастасия Александровна1Нет Биология-43, Русский язык-72, Химия-48163 ЗачисленРегиональная подготовка+
20Махмудова Амалия Нурмагомедовна1Нет Биология-51, Русский язык-57, Химия-54162 ЗачисленБюджет РФ+
21Яковлева Анастасия Леонидовна1Нет Биология-43, Русский язык-53, Химия-66162 ЗачисленРегиональная подготовка+
22Оплетаев Данил Дмитриевич1Нет Биология-55, Русский язык-62, Химия-44161 ЗачисленБюджет РФ+
23Боровков Александр Иванович2Нет Биология-43, Русский язык-66, Химия-49158 ЗачисленРегиональная подготовка+
24Ян Наталья Евгеньевна1Нет Биология-46, Русский язык-65, Химия-46157 ЗачисленРегиональная подготовка+
25Назарько Евгений Иванович1Нет Биология-43, Русский язык-62, Химия-48153 ЗачисленРегиональная подготовка+
26Алмакаева Ева Викторовна2НетЦелевой ХМАОБиология-47, Русский язык-62, Химия-43152 ЗачисленЦелевая региональная подготовка+
27Ревякина Маргарита Евгеньевна1Нет Биология-76, Русский язык-100, Химия-85271Портфолио-10Абитуриент -
28Михеева Анастасия Юрьевна1Нет Биология-70, Русский язык-89, Химия-85254Портфолио-10Абитуриент -
29Ратегова Надежда Александровна1Нет Биология-73, Русский язык-89, Химия-80252Портфолио-10Абитуриент -
30Вильданова Алина Дамировна1Нет Биология-74, Русский язык-87, Химия-89250 Абитуриент -
31Шуплецова Ксения Алексеевна2Нет Биология-70, Русский язык-91, Химия-71242Портфолио-10Абитуриент -
32Савагина Анастасия Даниловна2Нет Биология-69, Русский язык-85, Химия-78242Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
33Федотова Диана Алексеевна1Нет Биология-68, Русский язык-87, Химия-76241Портфолио-10Абитуриент -
34Джеджина Диана Дмитриевна1Нет Биология-79, Русский язык-78, Химия-80240Портфолио-3Абитуриент -
35Алеева Яна Азисовна1Нет Биология-78, Русский язык-91, Химия-69238 Абитуриент -
36Карабицина Александра Евгеньевна1Нет Биология-65, Русский язык-94, Химия-79238 Абитуриент -
37Салимова Ляйсан Ильгизовна2Нет Биология-69, Русский язык-85, Химия-69233Портфолио-10Абитуриент -
38Рубахин Михаил Михайлович2Нет Биология-57, Русский язык-82, Химия-94233 Зачислен по другой специальности -
39Мовенко Илья Станиславович1Нет Биология-73, Русский язык-78, Химия-78229 Абитуриент -
40Мосейкова Екатерина Николаевна1Нет Биология-69, Русский язык-91, Химия-67227 Абитуриент -
41Бондарь Александр Александрович2Нет Биология-73, Русский язык-87, Химия-65225 Абитуриент -
42Солодов Егор Викторович2Нет Биология-65, Русский язык-87, Химия-73225 Абитуриент -
43Террас Валерия Алексеевна2Нет Биология-65, Русский язык-73, Химия-85223 Зачислен по другой специальности -
44Коротков Артём Александрович2Нет Биология-60, Русский язык-94, Химия-68222 Абитуриент -
45Редикульцева Виктория Юрьевна1Нет Биология-69, Русский язык-96, Химия-55220 Абитуриент -
46Кузнецова Евдокия Сергеевна1Нет Биология-66, Русский язык-91, Химия-62219 Абитуриент -
47Дайбова Мария Андреевна2Нет Биология-60, Русский язык-82, Химия-77219 Зачислен по другой специальности -
48Ащеулова Мария Андреевна1Нет Биология-66, Русский язык-82, Химия-70218 Абитуриент -
49Зотова Анжела Магомедовна2Нет Биология-64, Русский язык-93, Химия-58215 Зачислен по другой специальности -
50Марина Виктория Александровна2Нет Биология-60, Русский язык-98, Химия-56214 Зачислен по другой специальности -
51Мусин Ишбулат Исламович1Нет Биология-60, Русский язык-82, Химия-68210 Абитуриент -
52Папазян Александр Васильевич1Нет Биология-63, Русский язык-80, Химия-64207 Абитуриент -
53Кариев Инсаф Ринатович2Нет Биология-51, Русский язык-82, Химия-71204 Абитуриент -
54Дик Анастасия Андреевна2Нет Биология-61, Русский язык-76, Химия-64202Портфолио-1Зачислен по другой специальности -
55Бекешева Маржан Альдибековна2Нет Биология-68, Русский язык-78, Химия-55201 Абитуриент -
56Каткова Анна Геннадьевна2Нет Биология-63, Русский язык-73, Химия-64200 Зачислен по другой специальности -
57Магомедрагимов Ислам Амаханович2Нет Биология-56, Русский язык-67, Химия-64197Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
58Ефремова Марина Александровна2Нет Биология-63, Русский язык-64, Химия-66196Портфолио-3Зачислен по другой специальности -
59Парамонов Леонид Алексеевич1Нет Биология-64, Русский язык-67, Химия-64195 Абитуриент -
60Скиндирова Дания Рашитовна2Нет Биология-48, Русский язык-82, Химия-54194Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
61Губенко Анна Дмитриевна3Нет Биология-66, Русский язык-71, Химия-56193 Абитуриент -
62Кириенко Мария Владимировна2Нет Биология-55, Русский язык-76, Химия-59190 Зачислен по другой специальности -
63Исмаилова Аида Амантаевна2Нет Биология-60, Русский язык-71, Химия-58189 Зачислен по другой специальности -
64Абназыров Айдар Ренатович1Нет Биология-57, Русский язык-76, Химия-54187 Абитуриент -
65Елизаров Тимофей Леонидович2Нет Биология-53, Русский язык-62, Химия-71186 Зачислен по другой специальности -
66Нургалиев Азат Нурланович1Нет Биология-64, Русский язык-64, Химия-55183 Абитуриент -
67Бахарева Яна Евгеньевна2Нет Биология-52, Русский язык-67, Химия-64183 Зачислен по другой специальности -
68Сафарова Инпириал Гафар Кызы2Нет Биология-48, Русский язык-80, Химия-55183 Зачислен по другой специальности -
69Сайфуллин Руслан Ильдарович2Нет Биология-46, Русский язык-73, Химия-64183 Зачислен по другой специальности -
70Цепелева Любовь Сергеевна2Нет Биология-46, Русский язык-82, Химия-53181 Зачислен по другой специальности -
71Тюнина Лина Андреевна2Нет Биология-46, Русский язык-69, Химия-56171 Зачислен по другой специальности -
72Шевелева Анна Сергеевна2Нет Биология-57, Русский язык-70, Химия-42169 Абитуриент -
73Горват Василина Андреевна2Нет Биология-52, Русский язык-64, Химия-53169 Абитуриент -
74Говорухина Юлия Николаевна2Нет Биология-44, Русский язык-78, Химия-43165 Абитуриент -
75Зыков Александр Витальевич1Нет Биология-51, Русский язык-56, Химия-52159 Абитуриент -
76Акинина Владислава Руслановна2Нет Биология-48, Русский язык-66, Химия-42156 Зачислен по другой специальности -
77Карпов Максим Алексеевич2Нет Биология-44, Русский язык-61, Химия-49154 Зачислен по другой специальности -
1Смирнова Полина Александровна1Нет Биология-50, Русский язык-73, Химия-39162 Абитуриент -
2Баштарова Элима Руслановна2Нет Биология-47, Русский язык-73, Химия-36156 Зачислен по другой специальности -
3Перегуда Ульяна Руслановна1Нет Биология-42, Русский язык-64, Химия-39145 Абитуриент -
4Ильницкая Екатерина Андреевна1Нет Биология-51, Русский язык-76, Химия-0127 Абитуриент -
5Екимова Анастасия Евгеньевна1Нет Биология-53, Русский язык-0, Химия-56109 Абитуриент -
6Макова Варвара Валерьевна1Нет Биология-46, Русский язык-62, Химия-0108 Абитуриент -
7Нестеров Сергей Сергеевич1Нет Биология-44, Русский язык-61, Химия-0105 Абитуриент -
8Куклина Елизавета Сергеевна1Нет Биология-42, Русский язык-60, Химия-0102 Абитуриент -
9Ростовщикова Кристина Викторовна2Нет Биология-42, Русский язык-59, Химия-0101 Абитуриент -
10Батракова Вера Андреевна2Нет Биология-44, Русский язык-55, Химия-099 Зачислен по другой специальности -
11Аникеев Лев Сергеевич1Нет Биология-38, Русский язык-60, Химия-098 Абитуриент -
12Гизатуллин Даниил Альбертович2Нет Биология-38, Русский язык-50, Химия-093Портфолио-5Абитуриент -
13Закиров Корней Михайлович1Нет Биология-0, Русский язык-59, Химия-059 Абитуриент -