Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-037 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2020 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
44.03.02Психолого-педагогическое образование16038
 

Рейтинг абитуриентов на 16.10.2020 10:58
Специальность: Психолого-педагогическое образование (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияСогласие на зачисление
1Минибаев Сергей Владимирович1Да Биология-53, Обществознание-44, Русский язык-78175 ЗачисленБюджет РФ; вне конкурса+
2Соловьева Анастасия Владимировна1Да Биология-44, Обществознание-45, Русский язык-60149 ЗачисленБюджет РФ; вне конкурса+
3Галимуллина Амина Мунировна1Да Биология-42, Обществознание-46, Русский язык-59147 Абитуриент -
1Мохратов Алексей Владимирович1НетРФБиология-48, Обществознание-61, Русский язык-67176 ЗачисленБюджет РФ; целевое+
2Сергеева Анна Валерьевна1Нет Биология-90, Обществознание-87, Русский язык-92269 ЗачисленБюджет РФ+
3Авсиевич Александра Евгеньевна1Нет Биология-89, Обществознание-78, Русский язык-87254 ЗачисленБюджет РФ+
4Саидова Марьям Аскаровна1Нет Биология-67, Обществознание-81, Русский язык-100248 ЗачисленБюджет РФ+
5Головин Никита Витальевич2Нет Биология-65, Обществознание-78, Русский язык-85228 ЗачисленБюджет РФ+
6Голомолзина Екатерина Сергеевна1Нет Биология-59, Обществознание-79, Русский язык-89227 ЗачисленБюджет РФ+
7Старичкова Дарья Алексеевна1Нет Биология-79, Обществознание-75, Русский язык-71225 ЗачисленБюджет РФ+
8Муминова Парвина Абдурахмоновна1Нет Биология-80, Обществознание-54, Русский язык-90224 ЗачисленБюджет РФ+
9Гындышева Арина Викторовна2Нет Биология-77, Обществознание-74, Русский язык-73224 ЗачисленБюджет РФ+
10Кодинцева Валентина Александровна1Нет Биология-79, Обществознание-75, Русский язык-57221Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
11Могутова Полина Павловна1Нет Биология-47, Обществознание-69, Русский язык-94220Портфолио-10ЗачисленБюджет РФ+
12Валеев Артем Русланович1Нет Биология-48, Обществознание-71, Русский язык-89208 ЗачисленБюджет РФ+
13Чернышова Анастасия Григорьевна2Нет Биология-68, Обществознание-75, Русский язык-61204 ЗачисленРегиональная подготовка+
14Колыско Виктория Сергеевна1Нет Биология-85, Обществознание-45, Русский язык-72202 ЗачисленРегиональная подготовка+
15Панкова Алина Сергеевна1Нет Биология-69, Обществознание-45, Русский язык-87201 ЗачисленРегиональная подготовка+
16Шарипова Карина Каримовна1Нет Биология-42, Обществознание-89, Русский язык-64195 ЗачисленБюджет РФ+
17Усольцева Полина Евгеньевна1Нет Биология-50, Обществознание-56, Русский язык-78187Портфолио-3ЗачисленБюджет РФ+
18Жданова Юлия Алексеевна1Нет Биология-51, Обществознание-55, Русский язык-73179 ЗачисленБюджет РФ+
19Керимова Рая Чингизовна1Нет Биология-48, Обществознание-51, Русский язык-80179 ЗачисленБюджет РФ+
20Ковурлиану Дарья Вячеславовна1Нет Биология-46, Обществознание-48, Русский язык-60154 Зачислен +
21Батракова Вера Андреевна1НетЦелевой ХМАОБиология-44, Обществознание-51, Русский язык-55150 ЗачисленЦелевая региональная подготовка+
22Боженко Анна Александровна3Нет Биология-81, Обществознание-77, Русский язык-78236 Зачислен по другой специальности -
23Экк Юлия Сергеевна1Нет Биология-70, Обществознание-64, Русский язык-94228 Абитуриент -
24Епифанова Анна Ивановна2Нет Биология-73, Обществознание-82, Русский язык-64224Портфолио-5Зачислен по другой специальности -
25Иванова Александра Олеговна3Нет Биология-56, Обществознание-83, Русский язык-74223Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
26Бронникова Дарья Александровна1Нет Биология-57, Обществознание-72, Русский язык-91220 Абитуриент -
27Есентаева Айгуль Нуриахметовна1Нет Биология-55, Обществознание-68, Русский язык-85208 Абитуриент -
28Мандрик Светлана Сергеевна1Нет Биология-85, Обществознание-49, Русский язык-73207 Абитуриент -
29Бадртдинова Луиза Ильдаровна2Нет Биология-53, Обществознание-64, Русский язык-80207Портфолио-10Абитуриент -
30Кво Алина Константиновна2Нет Биология-72, Обществознание-51, Русский язык-83206 Абитуриент -
31Матуляк Кристина Николаевна1Нет Биология-52, Обществознание-62, Русский язык-89203 Абитуриент -
32Кирильчук Светлана Андреевна1Нет Биология-51, Обществознание-71, Русский язык-80202 Абитуриент -
33Логоминова Алла Олеговна1Нет Биология-71, Обществознание-70, Русский язык-60201 Зачислен по другой специальности -
34Сумбаева София Михайловна1Нет Биология-50, Обществознание-64, Русский язык-87201 Абитуриент -
35Романова Екатерина Дмитриевна1Нет Биология-56, Обществознание-56, Русский язык-78200Портфолио-10Абитуриент -
36Губенко Анна Дмитриевна1Нет Биология-66, Обществознание-61, Русский язык-71198 Абитуриент -
37Тренина Александра Александровна2Нет Биология-59, Обществознание-69, Русский язык-67195 Зачислен по другой специальности -
38Сковородкин Даниил Станиславович3Нет Биология-53, Обществознание-64, Русский язык-78195Сочинение-2Зачислен по другой специальности -
39Осипова Елизавета Ильинична1Нет Биология-51, Обществознание-64, Русский язык-78193 Абитуриент -
40Казаков Алексей Сергеевич1Нет Биология-62, Обществознание-73, Русский язык-54189 Зачислен по другой специальности -
41Добрынин Станислав Александрович2Нет Биология-61, Обществознание-59, Русский язык-65185Сочинение-1Зачислен по другой специальности -
42Варчук Ксения Викторовна1Нет Биология-53, Обществознание-61, Русский язык-71185 Абитуриент -
43Сурмятова Элеонора Денисовна1Нет Биология-50, Обществознание-57, Русский язык-78185 Абитуриент -
44Вяткина Варвара Николаевна1Нет Биология-47, Обществознание-62, Русский язык-76185 Абитуриент -
45Царенкова Полина Александровна1Нет Биология-52, Обществознание-59, Русский язык-72183 Абитуриент -
46Лепшина Галина Игоревна1Нет Биология-44, Обществознание-48, Русский язык-89181 Абитуриент -
47Парамонова Вероника Андреевна1Нет Биология-53, Обществознание-51, Русский язык-76180 Абитуриент -
48Исмагилова Жанна Альбертовна1Нет Биология-51, Обществознание-53, Русский язык-76180 Абитуриент -
49Ошева Анастасия Дмитриевна1Нет Биология-50, Обществознание-51, Русский язык-76177 Абитуриент -
50Лушникова Мария Васильевна1Нет Биология-42, Обществознание-67, Русский язык-66175 Абитуриент -
51Зонова Арина Сергеевна1Нет Биология-52, Обществознание-53, Русский язык-69174 Абитуриент -
52Талужина Ксения Андреевна1Нет Биология-51, Обществознание-55, Русский язык-66172 Абитуриент -
53Сургучёв Евгений Анатольевич1Нет Биология-60, Обществознание-46, Русский язык-64170 Абитуриент -
54Егорова Анна Владимировна1Нет Биология-50, Обществознание-48, Русский язык-72170 Абитуриент -
55Гилев Семен Александрович1Нет Биология-48, Обществознание-46, Русский язык-76170 Абитуриент -
56Олькова Анна Александровна1Нет Биология-48, Обществознание-59, Русский язык-62169 Абитуриент -
57Фурсова Александра Юрьевна1Нет Биология-46, Обществознание-61, Русский язык-60167 Абитуриент -
58Кубасова Эвелина Валерьевна1Нет Биология-40, Обществознание-48, Русский язык-72165Портфолио-5Абитуриент -
59Митрофанова Анастасия Олеговна2Нет Биология-50, Обществознание-49, Русский язык-65164 Абитуриент -
60Жабинских Анна Сергеевна1Нет Биология-50, Обществознание-54, Русский язык-59163 Абитуриент -
61Стерхова Арина Максимовна1Нет Биология-43, Обществознание-51, Русский язык-69163 Абитуриент -
62Михеева Виктория Алексеевна1Нет Биология-44, Обществознание-53, Русский язык-65162 Абитуриент -
63Нестерова Софья Алексеевна1Нет Биология-40, Обществознание-52, Русский язык-70162 Абитуриент -
64Ащеулова Василиса Сергеевна1Нет Биология-43, Обществознание-55, Русский язык-62160 Абитуриент -
65Бородина Анна Александровна1Нет Биология-40, Обществознание-48, Русский язык-67155 Абитуриент -
66Бобкова Алиса Сергеевна1Нет Биология-46, Обществознание-52, Русский язык-54152Сочинение-1Абитуриент -
67Безделова Людмила Сергеевна1Нет Биология-40, Обществознание-49, Русский язык-59148 Абитуриент -
68Рохаткулова Махбуба Шамсидиновна3Нет Биология-40, Обществознание-44, Русский язык-45129 Абитуриент -
69Пырысева Евдокия Филипповна1Нет Биология-42, Обществознание-44, Русский язык-40126 Абитуриент -
1Цыкунова Елена Сергеевна3Нет Биология-1, Обществознание-79, Русский язык-86166 Зачислен -
2Логинова Елена Андреевна2Нет Биология-48, Обществознание-42, Русский язык-87187Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
3Стахеева Валерия Александровна1Нет Биология-52, Обществознание-42, Русский язык-80174 Абитуриент -
4Попова Александра Евгеньевна2Нет Биология-38, Обществознание-61, Русский язык-73172 Зачислен по другой специальности -
5Шабалина Оксана Владимировна1Нет Биология-39, Обществознание-48, Русский язык-82169 Абитуриент -
6Иноземцев Степан Григорьевич1Нет Биология-36, Обществознание-59, Русский язык-69169Портфолио-5Абитуриент -
7Сафонова Виталина Сергеевна1Нет Биология-38, Обществознание-59, Русский язык-71168 Абитуриент -
8Чугунова Ирина Юрьевна3Нет Биология-9, Обществознание-65, Русский язык-83167Портфолио-10Зачислен по другой специальности -
9Фатеев Илья Георгиевич3Нет Биология-1, Обществознание-80, Русский язык-81162 Зачислен по другой специальности -
10Казанцева Арина Олеговна3Нет Биология-1, Обществознание-81, Русский язык-75157 Зачислен по другой специальности -
11Молодцова Дарья Валерьевна1Нет Биология-55, Обществознание-0, Русский язык-91156Портфолио-10Абитуриент -
12Герасимова Наталья Александровна2Нет Биология-1, Обществознание-84, Русский язык-63148 Абитуриент -
13Нестеров Сергей Сергеевич3Нет Биология-44, Обществознание-42, Русский язык-61147 Абитуриент -
14Кочергина Наталья Андреевна1Нет Биология-38, Обществознание-45, Русский язык-41125Портфолио-1Абитуриент -
15Шевченко Екатерина Сергеевна1Нет Биология-0, Обществознание-53, Русский язык-70123 Абитуриент -
16Галиева Айгуль Ильшатовна1Нет Биология-0, Обществознание-51, Русский язык-67118 Абитуриент -
17Искандирова Яна Сергеевна1Нет Биология-48, Обществознание-0, Русский язык-69117 Абитуриент -
18Барынбаева Алтынай Акылбековна3Нет Биология-0, Обществознание-49, Русский язык-64113 Абитуриент -
19Керимова Ксения Александровна1Нет Биология-0, Обществознание-44, Русский язык-69113 Абитуриент -
20Махмудова Амалия Нурмагомедовна2Нет Биология-51, Обществознание-1, Русский язык-57109 Зачислен по другой специальности -
21Дьячук Анжелика Дмитриевна1Нет Биология-0, Обществознание-45, Русский язык-64109 Абитуриент -
22Габдрафиков Данил Эдуардович2Нет Биология-38, Обществознание-0, Русский язык-5497Портфолио-5Абитуриент -
23Огий Марина Константиновна1Нет Биология-36, Обществознание-0, Русский язык-5995 Абитуриент -
24Бондарь Артем Игоревич2Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-9191 Абитуриент -
25Гаврилова Антонина Валерьевна2Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-8585 Абитуриент -
26Ефремов Алексей Вадимович1Нет Биология-38, Обществознание-0, Русский язык-4482 Абитуриент -
27Самойлова Марина Валерьевна1Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-8080 Абитуриент -
28Гаюха Анастасия Валентиновна1Нет Биология-1, Обществознание-1, Русский язык-7072 Абитуриент -
29Багаев Дмитрий Андреевич3Нет Биология-1, Обществознание-1, Русский язык-6971 Зачислен по другой специальности -
30Багрина Валерия Алексеевна1Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-6666 Абитуриент -
31Шигаев Илья Дмитриевич3Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-6161 Абитуриент -
32Ситникова Анастасия Дмитриевна3Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-5959 Абитуриент -
33Эрнст Дмитрий Сергеевич2Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-5757 Абитуриент -
34Аксенова Анна Андреевна3Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-5656 Абитуриент -
35Покидова Алёна Алексеевна1Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-5656 Абитуриент -
36Чулкова Ксения Дмитриевна2Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-5353 Абитуриент -
37Кошеутова Анастасия Сергеевна2Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-5151 Абитуриент -
38Архипова Алсу Олеговна1Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-4949 Абитуриент -
39Абайдулина Ксения Викторовна3Нет Биология-1, Обществознание-1, Русский язык-13 Абитуриент -
40Бавина Вероника Юрьевна1Нет Биология-1, Обществознание-1, Русский язык-13 Абитуриент -
41Береза Светлана Анатольевна1Нет Биология-1, Обществознание-1, Русский язык-13 Абитуриент -
42Ергина Алёна Александровна1Нет Биология-1, Обществознание-1, Русский язык-13 Абитуриент -
43Каскарауов Илья Сергеевич2Нет Биология-1, Обществознание-1, Русский язык-13 Абитуриент -
44Фатеева Любовь Николаевна1Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-00 Абитуриент -
45Шаламова Таисья Георгиевна1Нет Биология-0, Обществознание-0, Русский язык-00 Абитуриент -