Все данные являются предварительными и изменяются в ходе передачи дел по приоритетам, указанным в заявлении абитуриентов. В случае обнаружения неточностей в данных, сообщите ответственному секретарю отборочной комиссии, в которую Вы подали заявление или по телефонам: 377-037 код города (3467)

План набора в ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" на 2020 год
КодСпециальность / НаправлениеБюджет РФБюджет ХМАО-ЮгрыС оплатой стоимости обучения
ВсегоВ том числе целевые
49.03.01Физическая культура00251
 

Рейтинг абитуриентов на 16.10.2020 10:58
Специальность: Физическая культура (очное отделение)
№ п/пФИОПриоритетЛьготаЦелевоеБаллыКоличество балловИндивидуальные достиженияСтатусРекомендацияСогласие на зачисление
1Костылин Александр Александрович1Да Биология-72, Русский язык-82, Физическая культура-57211 ЗачисленБюджет РФ; вне конкурса+
2Савин Алексей Витальевич1Да Биология-46, Русский язык-61, Физическая культура-75182 ЗачисленБюджет РФ; вне конкурса+
1Кузнецова Галина Владимировна1БВИ Биология-100, Русский язык-100, Физическая культура-100305Портфолио-5ЗачисленРегиональная подготовка+
2Леонова Анастасия Юрьевна1БВИ Биология-100, Русский язык-100, Физическая культура-100300 ЗачисленРегиональная подготовка+
3Пыстина Маргарита Владимировна1БВИ Биология-100, Русский язык-100, Физическая культура-100300 ЗачисленРегиональная подготовка+
1Коршиков Илья Владимирович1Нет Биология-79, Русский язык-98, Физическая культура-86263 ЗачисленРегиональная подготовка+
2Брагина Лада Анатольевна1Нет Биология-57, Русский язык-89, Физическая культура-100246 ЗачисленРегиональная подготовка+
3Епифанова Анна Ивановна1Нет Биология-73, Русский язык-64, Физическая культура-100242Портфолио-5ЗачисленРегиональная подготовка+
4Майоров Николай Николаевич1Нет Биология-79, Русский язык-79, Физическая культура-83241 ЗачисленРегиональная подготовка+
5Кудинова Мария Дмитриевна1Нет Биология-65, Русский язык-73, Физическая культура-100238 ЗачисленРегиональная подготовка+
6Касмуканов Тимур Маратович1Нет Биология-81, Русский язык-76, Физическая культура-80237 ЗачисленРегиональная подготовка+
7Сиражудинов Гамзат Сиражудинович1Нет Биология-77, Русский язык-54, Физическая культура-100231 ЗачисленРегиональная подготовка+
8Карандеев Артём Александрович1Нет Биология-76, Русский язык-76, Физическая культура-75227 ЗачисленРегиональная подготовка+
9Легостаева Анастасия Игоревна1Нет Биология-55, Русский язык-94, Физическая культура-75224 ЗачисленРегиональная подготовка+
10Ильтинбаев Айнур Булатович1Нет Биология-63, Русский язык-82, Физическая культура-75220 ЗачисленРегиональная подготовка+
11Логинова Елена Андреевна1Нет Биология-48, Русский язык-87, Физическая культура-75220Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
12Макаров Павел Викторович1Нет Биология-44, Русский язык-73, Физическая культура-100217 ЗачисленРегиональная подготовка+
13Иванова Александра Олеговна1Нет Биология-56, Русский язык-74, Физическая культура-75215Портфолио-10ЗачисленРегиональная подготовка+
14Трифонов Василий Константинович1НетЦелевой ХМАОБиология-60, Русский язык-75, Физическая культура-79214 ЗачисленРегиональная подготовка+
15Горбунова Анжела Андреевна1Нет Биология-71, Русский язык-72, Физическая культура-70213 ЗачисленРегиональная подготовка+
16Гунин Дмитрий Андреевич1Нет Биология-68, Русский язык-70, Физическая культура-75213 ЗачисленРегиональная подготовка+
17Безверхних Никита Вячеславович1Нет Биология-76, Русский язык-52, Физическая культура-79207 ЗачисленРегиональная подготовка+
18Николаев Артем Евгеньевич1НетЦелевой ХМАОБиология-40, Русский язык-67, Физическая культура-100207 ЗачисленЦелевая региональная подготовка+
19Боль Валентина Сергеевна1Нет Биология-57, Русский язык-67, Физическая культура-78202 ЗачисленРегиональная подготовка+
20Шамян Эльмира Валерьевна1НетЦелевой ХМАОБиология-48, Русский язык-76, Физическая культура-77201 ЗачисленЦелевая региональная подготовка+
21Ржавская Снежана Александровна1Нет Биология-63, Русский язык-61, Физическая культура-75199 ЗачисленРегиональная подготовка+
22Тренина Александра Александровна1Нет Биология-59, Русский язык-67, Физическая культура-68194 ЗачисленРегиональная подготовка+
23Баимова Лиана Руслановна1Нет Биология-42, Русский язык-59, Физическая культура-75176 ЗачисленРегиональная подготовка+
24Гагарина Мария Антоновна1Нет Биология-40, Русский язык-60, Физическая культура-75175 ЗачисленРегиональная подготовка+
25Баштарова Элима Руслановна1НетЦелевой ХМАОБиология-47, Русский язык-73, Физическая культура-50170 ЗачисленЦелевая региональная подготовка+
26Боженко Анна Александровна2Нет Биология-81, Русский язык-78, Физическая культура-64223 Зачислен по другой специальности -
27Савенков Илья Олегович3Нет Биология-79, Русский язык-77, Физическая культура-66222 Зачислен по другой специальности -
28Шведчикова Александра Андреевна1Нет Биология-66, Русский язык-89, Физическая культура-64222Портфолио-3Абитуриент -
29Капустинская Валерия Алексеевна1Нет Биология-66, Русский язык-73, Физическая культура-75214 Абитуриент -
30Пеняева Анастасия Дмитриевна1Нет Биология-56, Русский язык-76, Физическая культура-75207 Абитуриент -
31Круглякова Дарья Романовна1Нет Биология-43, Русский язык-73, Физическая культура-75191 Абитуриент -
32Вахнянская Анна Анатольевна1Нет Биология-46, Русский язык-67, Физическая культура-77190 Абитуриент -
33Еськов Валерий Евгеньевич1Нет Биология-47, Русский язык-80, Физическая культура-62189 Абитуриент -
34Логоминова Алла Олеговна3Нет Биология-71, Русский язык-60, Физическая культура-56187 Зачислен по другой специальности -
35Ахмедшин Эдгар Эдуардович1Нет Биология-46, Русский язык-66, Физическая культура-75187 Абитуриент -
36Горбунов Алексей Леонидович1Нет Биология-42, Русский язык-73, Физическая культура-70185 Зачислен по другой специальности -
37Бабажанова Аделина Дамировна1Нет Биология-40, Русский язык-69, Физическая культура-75184 Абитуриент -
38Першина Дарья Сергеевна1Нет Биология-60, Русский язык-55, Физическая культура-68183 Зачислен по другой специальности -
39Морозов Кирилл Алексеевич1Нет Биология-44, Русский язык-60, Физическая культура-76182Портфолио-2Абитуриент -
40Стратан Николай Федорович2Нет Биология-45, Русский язык-65, Физическая культура-63173 Зачислен по другой специальности -
41Милютина Маргарита Алексеевна1Нет Биология-43, Русский язык-55, Физическая культура-75173 Абитуриент -
42Бугаев Даниил Николаевич2Нет Биология-40, Русский язык-63, Физическая культура-40143 Зачислен по другой специальности -
1Ильиных Станислав Николаевич1Нет Биология-39, Русский язык-59, Физическая культура-100198 Абитуриент -
2Батяй Дмитрий Олегович1Нет Биология-39, Русский язык-43, Физическая культура-100187Портфолио-5Абитуриент -
3Сарсенов Никита Николаевич1Нет Биология-36, Русский язык-50, Физическая культура-100186 Абитуриент -
4Легу Владимир Дмитриевич1Нет Биология-39, Русский язык-60, Физическая культура-75174 Абитуриент -
5Габдрафиков Данил Эдуардович1Нет Биология-38, Русский язык-54, Физическая культура-75172Портфолио-5Абитуриент -
6Кораблина Анжелика Сергеевна1Нет Биология-36, Русский язык-55, Физическая культура-79170 Абитуриент -
7Гизатуллин Даниил Альбертович1Нет Биология-38, Русский язык-50, Физическая культура-75168Портфолио-5Абитуриент -
8Никончук Никита Константинович1Нет Биология-38, Русский язык-53, Физическая культура-75166 Абитуриент -
9Мухаметьянова Эвелина Олеговна1Нет Биология-68, Русский язык-80, Физическая культура-1159Портфолио-10Абитуриент -
10Шабанов Евгений Сергеевич2Нет Биология-0, Русский язык-61, Физическая культура-75146Портфолио-10Абитуриент -
11Бадртдинова Луиза Ильдаровна1Нет Биология-53, Русский язык-80, Физическая культура-1144Портфолио-10Абитуриент -
12Шабанова Алсу Алмазовна2Нет Биология-0, Русский язык-64, Физическая культура-75144Портфолио-5Абитуриент -
13Воскресенская Ева Георгиевна1Нет Биология-69, Русский язык-71, Физическая культура-1141 Абитуриент -
14Веретенникова Вероника Александровна1Нет Биология-0, Русский язык-59, Физическая культура-80139 Абитуриент -
15Бурдыло Наталья Владимировна2Нет Биология-56, Русский язык-80, Физическая культура-1137 Абитуриент -
16Фомина Анастасия Александровна1Нет Биология-0, Русский язык-82, Физическая культура-54136 Абитуриент -
17Томалова Лада Антоновна1Нет Биология-0, Русский язык-55, Физическая культура-75135Портфолио-5Абитуриент -
18Загидуллин Ильсур Ильшатович1Нет Биология-0, Русский язык-57, Физическая культура-77134 Абитуриент -
19Бочаров Дмитрий Владимирович1Нет Биология-0, Русский язык-53, Физическая культура-7553128 Абитуриент -
20Акаев Абдурахман Нариманович1Нет Биология-0, Русский язык-51, Физическая культура-75126 Абитуриент -
21Кошеутова Анастасия Сергеевна1Нет Биология-0, Русский язык-51, Физическая культура-75126 Абитуриент -
22Шигаев Илья Дмитриевич1Нет Биология-0, Русский язык-61, Физическая культура-63124 Абитуриент -
23Власенко Дмитрий Сергеевич1Нет Биология-0, Русский язык-49, Физическая культура-75124 Абитуриент -
24Митянин Егор Владимирович1Нет Биология-0, Русский язык-45, Физическая культура-75120 Абитуриент -
25Шайхинурова Диана Юрьевна1Нет Биология-0, Русский язык-61, Физическая культура-52113 Абитуриент -
26Загороднов Иван Иванович1Нет Биология-49, Русский язык-1, Физическая культура-50100 Абитуриент -
27Смирнов Данил Алексеевич3Нет Биология-1, Русский язык-89, Физическая культура-191 Зачислен по другой специальности -
28Филимонов Вадим Константинович1Нет Биология-36, Русский язык-53, Физическая культура-190 Абитуриент -
29Гладков Максим Станиславович1Нет Биология-0, Русский язык-69, Физическая культура-170 Абитуриент -
30Керимова Ксения Александровна2Нет Биология-0, Русский язык-69, Физическая культура-170 Абитуриент -
31Абуев Азнаур Абдуллаевич2Нет Биология-0, Русский язык-60, Физическая культура-161 Абитуриент -
32Эрнст Дмитрий Сергеевич1Нет Биология-0, Русский язык-57, Физическая культура-158 Абитуриент -
33Быков Дмитрий Алексеевич1Нет Биология-0, Русский язык-43, Физическая культура-144 Абитуриент -
34Кривых Евгений Дмитриевич1Нет Биология-1, Русский язык-1, Физическая культура-13 Абитуриент -
35Настека Сергей Сергеевич1Нет Биология-1, Русский язык-1, Физическая культура-13 Абитуриент -
36Седойкин Артём Викторович1Нет Биология-1, Русский язык-1, Физическая культура-13 Абитуриент -